• 29 декабря 2017, пятница
  • Москва, Лодочная, д.15, стр.1А

Зимние Игры Гераклион 2018. Подтверждение участия.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОФСОО "Федерация функционального многоборья"
2281 день назад
с 0:00 29 декабря 2017 до 9:00 25 января 2018
Москва
Лодочная, д.15, стр.1А

Спешим сообщить, что Вы прошли онлайн / региональный отбор на Зимние Игры Гераклион 2018! Необходимо заполнить анкету подтверждения участия и оплатить организационный взнос за участие в основном этапе.

Обращаем Ваше внимание, что явка 26 января 2018г. на регистрацию и инструктаж обязательна. На регистрацию необходимо прийти с паспортом и медицинской справкой для участия в соревнованиях (выдается в любой поликлинике), подтверждающей отсутствие противопоказаний к участию в соревнованиях по функциональному многоборью. Оргкомитет оставляет за собой право отказать в участиии атлету без обозначенных документов.

Для подтверждения своего участия необходимо заполнить анкету ниже.

В случае Вашего отказа продолжать участие необходимо сообщить об этом на почту info@vseffm.ru, анкету заполнять НЕ нужно.

Если Вы не заполняете анкету до 22:00 (МСК) 10 января 2018 г., Оргкомитет приглашает к участию атлетов, следующих ниже по рейтингу.

Окончательный список участвующих атлетов буудет сформирован  15 января 2018 г.

С уважением,

Оргкомитет Зимних игр "Гераклион" 2018

http://www.ruswintergames.com/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше